Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как взять обещанный платеж на интернет МТС?

evgen12313evgen12313

Проще всего с МТС работать в приложении в личном кабинете. Установите на телефон это приложение, и у вас облегчится жизнь. Так как до МТС не всегда дозвониться можно, а в приложении все функции есть оно не захламлено.

Чтобы это сделать в приложении нужно:

1. Авторизоваться (зайти в приложение).

2. Вам нужно кликнуть раздел платных услуг.

3. В этом разделе ищем "заказать услугу или активировать обещанный платеж"

Делаем заказ, и вам придет смс об одобрении, но это в том случае если у вас тариф это позволяет. Есть тарифы на МТС, где обещанный платеж не предусмотрен.

Еще, конечно же, можно сделать заказ через оператора 0890 (но это долго, нудно и ужасно, говорю по своему опыту).

Всего вам доброго.