Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

как отключить подписку иви если телевизор сломался и нет регистрации\ авторизации?

cawa88cawa88

А там на иви нельзя делать подписку, если вы у них не зарегистрированы. Так, что никак не может быть, что вы там зарегистрированы и у вас есть подписка. Прежде, чем подписку какую-то подключать надо регистрироваться. Возможно вы делали регистрацию по быстрому способу через социальные аккаунты (сделали вход через аккаунт вконтакте, яндекса, фейсбука). А это уже и есть регистрация первичная у них. Так, чт ос ней вы вполне уже могли оформлять подписки. Если нет доступа у вас к своему кабинету личному, тогда звоните и просите отключить вам подписку. Вот телефон: 88002344923