Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Почему нельзя пользоваться для оплаты подписки картой маэстро?

rulubanarulubana

Потому что это бизнес. Сервис С какими картами хочет с такими и работает. Вас же не заставляют покупать тот или иной товар. Или дружить с кем вы не хотите. Так и этот сервис. Другие кредитные карты предложили более выгодные условия для сотрудничества, Ну вот они и подключили их. Или же допустим карты не виснут и нормально работают с сервисом выдерживает нагрузки и так далее. Поэтому они и не работают с этой системой вообще.