Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как вернуть деньги в НТВ-Плюс?

raketa911

Для возврата денег потребуется прийти в ближайший к вам офис НТВ-плюс и написать соответствующее заявление с описанием ситуации, из-за которой вы хотите вернуть свои средства. Приготовьтесь подождать так как по закону на рассмотрение заявления даётся 21 день. Да и не забудьте приложить к заявлению копию договора на абонентское обслуживание. В данной компании вердикт скорее всего будет положительный и вы получите свои деньги.

Гость

На некоторое время уезжаем из города из квартиры вывести деньги хотим

Гость

12 июня я решил оплатить НТВ плюс зашёл через онлайт оплаты. На моём договоре вышла сумма 296 00 р первые три цыфры я стёр но не стёр нули не обратив внимание на нули оплатил 149 р ежемесячная оплата за вещание пакета. Нули оказались рядом с месячной оплатой получилось оплатил 14900 р . У меня ушла на оплату пакета вся моя пенсия осталось 500 р я сьездил в офис написал заявление предоставив им все необходимые документы в плоть до номера счёта банке . Вернут ли деньги мне обратно подскажите как если мне откажут?