Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как настроить все каналы в НТВ-Плюс? Как настроить каналы +2 часа?

arinamixerarinamixer

Каналы необходимо настраивать в настройках приставке, в не же можно выбрать часовой пояс, по которому бы вы хотели просматривать каналы. Список каналов редактировать нельзя, добавит каналов можно лишь подключив дополнительные пакеты каналов в личном кабинете абонента. Отказаться от пакетов каналов можно там же.