Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как использовать бонусы в НТВ-Плюс? Как пользоваться бонусами?

Гость

Если вы ежемесячно и своевременно оплачиваете услуги НТВ-Плюс, а так же подписаны на премиальные пакеты этого теле оператора. то вы накапливаете бонусы которые можете тратить так же на оплату телевидения. Но полностью бонусами вы не сможете оплатить за услуги. вам нужно хоть один рубль живых денег, но внести...)))) В целом программа не плохая. но уж бонусы копятся очень медленно...))))