Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Можно ли подключить и смотреть через другую тарелку Триколор ТВ?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. Да, конечно, Вы можете подключить ваш ТВ-приёмник к любой тарелке, которая настроена на правильный азимут для уверенного приема сигнала. Сама по себе тарелка представляет собой отражатель, поэтому вы можете не волноваться по поводу отсутствия сигнала, главное всё правильно подключить и настроить. Имейте ввиду, что любые манипуляции без привлечения СЦ могут снять ваше устройство с гарантии. Будьте внимательны.