Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как узнать дату окончания подписки в Триколор ТВ? Как узнать когда заканчивается оплата?

return89return89

Добрый день. На данный момент существует несколько способов с помощью которых вы можете спокойно узнать до какой даты у вас действует подписка на каналы. Первый и самый простой способ это на сайте Триколор ТВ вы можете проверить по форме просто написав ID вашего приемника и сражу покажет срок действия услуг. Потом вы можете перейти в личный кабинет где у вас будет отображаться ваш баланс и услуги за которые необходимо будет в ближайшее время оплатить. Далее еще способ это конечно с помощью вашего ресивера вы просто набираете код который зависит от модели вашего ресивера