Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как сделать обновление программного обеспечения в Триколор ТВ?

return89return89

Добрый день. Если вы обнаружили что на ваш ресивер уже доступно обновление программного обеспечения тогда вам необходимо выполнить его обновление. Для этого нет нужды скачивать дополнительные файлы или же сложные инструкции, ведь все выполняется автоматически. Сначал с резетки выключаете ресивер и снова включаете, потому вам необходимо будет перейти на канал 333 который в ту же очередь является кодом после чего у вас на экране появится сообщение что необходимо выполнить обновление программного обеспечения и нажимаем ОК после этого все происходит в автоматическом режиме.