Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Какие каналы входят в мультирум в Триколор ТВ? Что это такое?

VIVIVI

Услуга "Мультирум" позволяет смотреть каналы от одного спутника на двух телевизорах сразу. То есть вы смотрите футбол, а дети смотрят мультики. И все довольны. В услугу "Мультирум" входит основной пакет каналов, а также дополнительные каналы, такие как Детский, Наш футбол, Матч! Футбол, Ночной, Ultra HD. Услуга платная. Стоит 500 рублей за год. Но это стоит того.