Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как активировать и включить бесплатные каналы в Триколор ТВ?

DimaDima

Для начала нужно зайти в "Меню" и далее в настройки ресивера- не телевизора. Затем система затребует ввести код. вводите код по умолчанию четыре ноля ( 0000). Выбираем "Автоматический поиск", далее после появления строки "Тип поиска" нажать на ее и подтвердить "Ок". Нажимаете на "Сетевой", далее "Пропуск кодированных" и "ОК". Система начинает поиск бесплатных каналов которые нужно просто сохранить.