Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Какая поляризация Триколор ТВ - горизонтальная или вертикальная? Универсальная или круговая?

andreus

Поляризация оборудования зависит как раз таки непосредственно от оборудования, вообще нужно предварительно перед настройкой оборудования внимательно читать рекомендации по настройке и установке, там все эти моменты достаточно подробны освещены, дабы избежать проблем при настройке и эксплуатации спутниковой антенны. Можете указать конкретную модель вашего оборудования и я постараюсь вам помочь.