Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как убрать табличку обновление списка каналов в Триколор ТВ?

MobyStarMobyStar

Некоторые функции которые вы наверное замечаете постоянно и либо же периодически не удаляются в принципе. На данные таблички все же придется забить иными словами просто не обращать на них никакого внимания, понятное дело что бывает мельтишит как раз в тот момент когда вы что то там просматриваете , но все же она не удаляется и тем самым вы за то будете в курсе , что идет сам процесс обновления и немного следует подождать когда данный процесс завершится, как правило все равно данное обновление не долгое.