Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как убрать сохраненный канал в Триколор ТВ?

linik

Удаление сохраненного канала будет доступно в том случае, если на Вашем устройстве ПО Стингрей (серии 8306, В210, В531 и более новые модели). Если на устройстве есть ручной поиск, то Вам доступно удаление.

Описание, как поэтапно удалить каналы:

1) Сбрасываете настройки до стандартных (заводских);

2) Открываете окно «Установка настроек», далее заполняете все поля до поля «выбор оператора».

3) Долее кликаете на пункт «Меню»;

4) После открываете «Приложения», и здесь нажимаете на кнопку «Ручной поиск»;

Сейчас у Вас открылось окно. Здесь нужно заполнить все параметры: 12111 – Центральная область и Сибирь, Авторежим для других параметров. Пропускаете каналы «нет» , соглашаетесь с сетевым поиском. Нажимаете кнопку «сохранить».

5) Сейчас Вам нужно найти в пункт «Меню», выбираете пункт «Приложения» , далее нажимаете на кнопку «Редактор каналов»;

Вот здесь уже можно удалить ненужные Вам каналы из списка.

Выходите из пункта «Меню», нажимаете кнопку «сохранить».