Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как быстро доходит платеж в Триколор ТВ? Как быстро проходит оплата?

return89return89

Добрый день. Обычно все платежи которые проходят именно через терминалы данного оператора или же с личного кабинета вашего банка зачисляются очень быстро. Именно поэтому вы можете не переживать что деньги будут зачислятся очень долго. Среднее время зачисления денежных средств на вашу карту конечно же происходит не больше 30 минут. Конечно же бывают случаи когда оплата может зачислятся до 3-х банковских дней но такое случается только в те моменты когда сервис был перегружен и тогда в ручном режиме все платежи заносятся. Поэтому всегда сохраняйте квитанции что бы доказать что оплата была выполнена.