Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как сделать чтобы показывали обычные каналы и плюс 2 в Триколор ТВ?

mmazzaffakkammazzaffakka

Если у вас не показывают простые каналы на спутниковой антенне Триколор, проверьте внесена ли ежегодная оплата. Если с оплатой все в порядке и причина не в этом, попробуйте сбросить настройки на заводские. После всех манипуляций следуйте подсказкам на экране. В дополнение можно использовать ручной поиск с выбранной чистотой 11996. Ненужные каналы следует удалить с помощью редактора каналов.