Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скачал агент,но не могу установить. Выдает- срок действия сертификата истек.! Что за беда и что делать? Подскажите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Обновить сертификат - в nokia n8 есть возможность обновления сертификатов через интернет, если же конечно сертификат не испорчен - также советовал бы вам проверить точные настройки даты и времени включая часовой пояс - иногда проблемы с сертификатами возникают из-за неверной настройки даты и времени.