Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

почему пропала функция сохранения интернет пароля после введения интернет пароля сони ха идут такие надписи подключено IP adresse далее подключено без интернета раньше было сохранить сейчас этого нет

elen245

Доброе время суток! То что у вас не сохраняется пароль в интернете не совсем нормально, но такое бывает при работе в интернете. Проверьте в начале есть ли у вас соединение с интернетом, и если оно есть, то попробуйте найти в интернете нужный вам сайт и снова введите пароль, после этого у вас должна появится кнопка сохранить, на нее надо нажать и пароль сохранится. Если у вас это получилось сделать, то попробуйте закрыть сайт и выйти из интернета. После этого вам надо совершить повторный вход для того чтобы проверить сохранения.