Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я ЗОХОЖУ В РОБЛОКС ЗАХОЖУ В МИНИ РЕЖИМ НАЖИМАЮ ПЛЭЙ И ВЫЛЕЗАЕТ ФИГНЯ Я ЛИБО ВСЕ ЗАНОГО Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕЗАПУСТИЛ И КАК ВОСТОНОВИТЬ ПРОШЛЫЙ АКАУНТ БЕЗ ЭТОЙ ФИГНИ

cawa88cawa88

Если помните старые данные дял входа от старого акка роблокса, то при входе есть кнопка для восстановления пароля. Только сначала надо ввести логин свой, а потом нажать на восстановление пароля и ввести там старую почту.  Если не помните чего-то из этого, т опишите к ним в поддержку. Зайдите на офсайт роблокса и там найдите внизу строчку с надписью help. Жмёте на неё и попадаете на страницу, где есть варианты для помощи. Жмите на accountsecurity и там выберите вариант по аккаунту ваш. Там есть их несколько (забыл пароль, акк взломали и прочее). Выбирайте свой и пишите.