Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите я не могу загрузить мою страницу в роблокс. Мой ник TicTucTac. Почему-то я не вижу во что я играл, какие мои любимые игры и другую информацию. Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ЗАРЕГИТЬ НОВЫЙ АККУНТ

Eliz

С удовольствием Вам помогу решить вашу проблему. На самом деле ваша ситуация мне не много не понятна ,так как не описана проблема развернуто. Единственное ,что я поняла, это то, что вы не можете зайти в нужное вам приложение. А вот причины этого мне не ясны. Возможно это произошло после смены устройства или же после обновление версии телефона или даже после самого обновления. Обычно в таких случаях можно дождаться следующего обновления,или если приложение привязано к любой социальной сети, то удалить его и загрузить заново.