Вопрос о Юла

Shopping Youla

Какой раз отклоняют обьявление из за тогт чтобы я закачала свои фото по услуге маникюра. Что за бред ! Все фото всегда мои с работами.

NikopolNikopol

Мы не можем знать в который раз отклоняют ваше объявление на Юле и что конкретно вы считаете бредом. Ознакомьтесь с правилами размещения и оформления объявлений, а так же с перечнем запрещенных к размещению товаров и услуг. Не исключено, что что-то в вашем объявлении про ногти не устраивает модераторов. Возможно, что это отсутствие конкретной цены или наличие в описании словосочетания "цена договорная". Фотографии должны быть четкими и объективными.