Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как разблокировать аккаунт в Юла?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вас забанили на данном сервисе, то у Вас есть только один единственный способ как-то на это повлиять. Пишите в службу поддержки данного сервиса, с описанием того. по какой причине вы считаете, что Вас забанили несправедливо и не заслуженно. Если сумеете доказать свою правоту, Вас непременно разблокируют. Для того, что бы не быть забаненым, рекомендую тщательно ознакомиться с правилами сервиса. Кроме того, на официальном сайте Юлы имеется не плохой перечень возможных причин для блокировки аккаунта, крайне рекомендую ознакомиться и с ним.

Гость

Ответил, как в воду пернул.

Гость

Ответил, как в воду пернул.

Гость

Поэтому Юла в жопе и плетется и никак даже близко к Авито не может подойти, потому что уроды какие-т оправила там создали и банят всех подряд

Гость

Сегодня заблокировали вдруг(как кирпич на голову)Пишу=Почему заблокирован аккаунт и якобы почтовый ящик(на самом деле не заблокирован)Правила не нарушал!!!Не могу написать типа почтовый ящик тоже заблокирован Правил не нарушал Козлы-идиоты Раз было такое на авито и но и написал и сразу с извинениями разблокировали(сбой-ошибка)

Гость

Сегодня заблокировали вдруг(как кирпич на голову)Пишу=Почему заблокирован аккаунт и якобы почтовый ящик(на самом деле не заблокирован)Правила не нарушал!!!Не могу написать типа почтовый ящик тоже заблокирован Правил не нарушал Козлы-идиоты Раз было такое на авито и но и написал и сразу с извинениями разблокировали(сбой-ошибка)Юльку курву в топку Авитка работает(те же объявления там у меня с 2012г на ней)Не обманывал и правила не нарушал

Гость

заблокировали за рассылку спама, я ничего не рассылала, я месяца 2 вообще ничего там не трогала, до этого 2-3 людям просто ответила на вопросы. жесть, поддержка не может дать объяснений что я нарушила и предоставить доказательства. ну типа мы думаем вы нарушили. чудесно. до авито вам как до китая раком.

Гость

Здравствуйте как открыть заблокироватный аккаунт на юла

Гость

Заблокировали аккаунт на юле, написала в службу поддержки, есть вероятность что его разблокируют? Как долго рассматривается заявления?

Гость

Вчера вернулась в цивилизацию, интернета не было в отпуске у меня. Приезжаю и о чудо, я заблокирована. Ответ: пишите в ЛС коммерцию, офигеть. Вообще там ЛС никому не писала. Никаких подтверждений и доказательств

Гость

считаю что на Юле что на Авито блокируют-отклоняют объявления БЕЗ объяснений

Считаю они ОБЯЗАНЫ присылать в Личный кабинет ПРИЧИНУ-почему и по какой ЖАЛОБЕ конкретно(а не по многочисленым жалобам!!) они забанили рекламодателя

Это очень не профпригодно

Гость

Добавлю

и чтоб рекламодтель СМОГ объяснить или прокомментировать жалобу или причину бана

Этотак на любого можно жаловаться.Мало ли кому что не понравится.

Для всеххорош не будешь

Тем более эти агрегаторы(доски объявлений) НЕ НЕСУТ ответсвенность за "порядочность" рекламодателя

На это есть полиция

Гость

Сегодня зашла на Юлу, висело одно объявление о продаже. А меня оказывается заблокировали. Переписка с техподдержкой бесполезное занятие. Какие то отписки. Я не мошенник, поэтому очень как то неприятно. В общем ЮЛА меня полностью разочаровала.