Вопрос о Windows 10

Windows 10

Сколько времени еще будет поддержка данной операционной системы ?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Тут четко нужно смотреть какая именно сейчас у вас версия самой windows 10 , потому как она еще выходила с версии 1511 которая сейчас считается уже устаревшей, и у нее по моему даже в этом году , летом оканчивается поддержка, но не расширенная конечно. Что касается самих обновлений то в данном деле они в принципе которые более свежие , те и лучше, я рекомендую именно самые последние и свежие версии самой системы, так будет куда лучше, например самую последнюю версию которая вышла совершено недавно 1803