Вопрос о Windows 10

Windows 10

На какое время лучше перенести перезагрузку после обновления ?

elen245

Доброе время суток! Вам не надо перезагружать компьютер, если вы не будете на нем работать. А если вы обновили программное обеспечение на своем компьютере, то переносить загрузку не надо, поскольку всегда после обновления надо перезагрузить компьютер для того чтобы все на компьютере упорядочилось и вы могли нормально работать. А если вы не перезагрузите компьютер после обновления, то обновление, то которое вы сделали не вступит в силу и просто не будет работать, можно сказать что не будет активировано.