Вопрос о Windows 10

Windows 10

Почему не обновляется автоматически Windows 10 через центр обновления?

Shakiz

Здравствуйте!

Автоматическое обновление с Windows 7, 8, 8.1 до Windows 10 через центр обновлений закончилось около двух лет назад.

Сейчас же, что бы установить официальную Windows 10, ее нужно покупать.

Но это достаточно дорого, так что если вы нуждаетесь в WIndows 10, можете найти в интернете пиратскую версию,

которая не будет отличаться от оригинальной.