Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как запустить командную строку от имени администратора в Windows XP?

KolyanVitovKolyanVitov

Вы можете запустить командную строку от имени администратора только из Пуск меню вашей системы, так что если вы к примеру не знаете как этого сделать тогда нажмите правой клавишей мыши на значке windows который в левом нижнем углу и полсе чего в появившейся строке команд вы можете видеть как Запуск командной строки от именно Администратора. Вот как раз то что вам будет нужно. Но вы также можете там немного рядом найто обычную командную строку , без измени администратора , или же через cmd komandu в Win+R.