Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как сделать чтобы можно было на ней видеть диска и на win7 одновременно ?

vladis128vladis128

Чтобы было видно диски жесткого необходимо при установке системы просто разбить диск на нужные диски и количества, затем устанавливаем систему и при включении система распознает диски и в моем компьютере они будут отображены. Если нужно также установить виндовс7 то ёё можно поставить на другой диск и тогда при запуске выбирать систему какую вы хотите видеть, правда зачастую две операционные системы могут немного работать не стабильно и подвисать из за конфликтов оборудования и установленных драйверов.