Вопрос о Windows XP

Windows XP

Какая дата выхода Windows XP? Какой год выпуска? Когда вышла?

timoni

Операционная система "Windows XP" была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Но на данное время обновления на эту операционную систему прекращены и пользователи могут устанавливать только последнюю версию с новейшими обновлениями, по вашему желанию можно скачать в сети интернет любую версию этой операционной системы и потом установить её на свое устройство, пользоваться можно любыми версиями, но обновления будут вам не доступны. Многие онлайн игры требуют эту операционную систему по этому устанавливайте по желанию.