Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Что это такое windows embedded 8.1 industry pro?

Iolis

Embedded означает встроенная (присутствующую). Это версия операционной системы Windows

используется производителями различных специализированных устройств, например терминалов Дистанционной оплаты или терминалы банковских систем.

Конечные пользователи устанавливать эту версию операционной системы не имеют Права. Это регламентирует лицензионное законодательство РФ