Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Почему не видит смартфон андроид 5.1 как usb накопитель Windows 8.1?

Medved2882Medved2882

Причин почему компьютер не видит телефон, может быть очень и очень много. Постараюсь рассказать об основных, максимально кратко, но информативно. Самая частая причина - это неисправность USB шнура. В таком случае нет ничего тяжёлого, вам нужно купить новый USB шнур и всё, причём в этот раз покупайте качественнее, чтобы быстро не ломался. Вторая частая причина это, неисправность гнезда у телефон, ну а третья - это неисправность USB порта у компьютера. В обоих случаях без ремонта ну никак не обойтись.