Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как включить в безопасном режиме Windows 10? Как войти в безопасный режим при загрузке?

Anton12341Anton12341

Конкретно и целенаправленно войты в этот режим нельзя, без хитрых манипуляций. Но, можно спровоцировать, что бы Windows дал Вам возможность зайти в этот режим и еще два остальных. Делается это так, включенный компьютер нужно выдернуть из розетки, что бы он полностью выключился отключить от блока бесперебойного питания если таков есть. И потом включить обратно и уже при загрузке можно выбрать такой режим. Рекомендую выбирать безопасный режим (с сетевыми драйверами)

Anton12341Anton12341

Моё почтение, конкретно и целенаправленно войти в этот режим нельзя, без хитрых манипуляций. Но, можно спровоцировать, что бы Виндовс дал Вам возможность зайти в этот режим и еще два остальных. Делается это так, включенный компьютер нужно выдернуть из розетки, что бы он полностью выключился отключить от блока бесперебойного питания если таков есть. И потом включить обратно и уже при загрузке можно выбрать такой режим. Рекомендую выбирать безопасный режим (с сетевыми драйверами) так как будет работать интернет для выяснения проблемы в дальнейшем.