Вопрос о Windows 10

Windows 10

Почему Windows 10 следит за пользователями даже при отключении телеметрии?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Слежка это громко сказано, притом что слежка так называемая она не как не следит за вашими делами, скорее всего их больше интересует что именно вы из самих программ запускаете больше всего, что именно пользователю нравится делать , то есть запуская какую то программу , вот и все. Им к примеру не ннужны ваши данные или же какие то ваши документы, идей , и прочие проекты. Они не занимаются кражами, ну разве что только трафика , когда через вашу систему передается кому то обновления , как по типу ваш компьютер посредник.