Вопрос о Windows 10

Windows 10

Какая операционная система быстрее Windows 7 или Windows 10?

StasVotovStasVotov

Windows 7 все же будет быстрее и кто бы что не говорил и все дело потому что Windows 10 прожерлива к ресурсам самой системы , она потребляет достаточно много ее резурсов как таковых , что в принципе давит на ваш процессор и естественно компьютер на нее больше затрачивается. Даже можно посмотреть что старые компьютеры , у которых уже относительно слабые процессоры , они устанавливаются с Windows 7 и это правильно, потому что напринер двух ядерные компьютеры хуже работают с новой Windows чем также Win7.