Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как передать изображение с компьютера на телевизор Windows 10 по wifi?

KolyanVitovKolyanVitov

Только через программы ,, которые следует устанавливать для того чтобы данное дело осуществить как таковое. Так что программы вы можете присмотреть по типу как Samsung Smart Wiev , которая также можете быть установлена на вашем комппьютере , она еще по старому называлась вроде как Samsung AllShare , она даже есть в магазинах приложений для Andoroid i OS , так что можно поискать и в магазине Windows Store, после чего вы как раз можете данную программу задействовать для того чтобы передават; ваше видео на комп . Можете также создать домашнюю группу и передавать по ней