Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как запустить восстановление системы с точки в Windows 10?

Гость

Windows 10 есть Очень полезная функция восстановления которая называется возврат Windows в исходное состояние я им уже воспользовался через вкладку параметры расскажу вам по своему опыту.

1. Вызываем меню при помощи Win→I.

2. Переходим в раздел «Обновление/безопасность».

3. Нажимаем по вкладке «Восстановление».

Далее нажимаем начать и вы увидите диалог с вариантами отметить параметры сброса виндовс.

Можно будет выбрать вариант полной очистки от всех файлов. А дальше полную перестановку операциионной сисиемы.