Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как вернуть к заводским настройкам Windows 10? Как восстановить систему к заводскому состоянию?

kamishakamisha

Возврат ос виндовс 10 к своему исходному состоянию следует проводить в тех случаях, когда сама ос не правильно функционирует, при этом возврат к рабочему состоянию у вас не получается сделать. Такой возврат является заменой, причем полноценной, переустановке виндовс 10. Итак, делаем возврат, при условии, что система запускается. Жмем «Win+I» и вызываем «параметры». Затем переходим в «обновление и безопасность», а потом в «восстановление». Видим кнопочку «начать» и жмем на нее. Появится окошко «выбор действия» с двумя вариантами выбора. Рекомендую жать на первый вариант, а именно на сохранение своих файлов. В последнем окошке жмем «сброс». Пк начнет перегрузку, причем их будет три. По окончании процесса пк загрузится в исходном состоянии своей ос.