Вопрос о Windows 8

Windows 8

Почему не устанавливается DirectX в Windows 8?

Гость

Для начала надо убедиться что файл установки не битый и не блокируется антивирусником из за присутствия в нём подозрительных программ, желательно качать файл только с проверенных ресурсов.

Возможно битность вашей системы не совместима с битностью файла, скачайте другой файл (64 или 84).

Так же возможно что для установки необходимы права администратора, выберите необходимый пункт в контекстном меню файла.