Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как расширить диск за счет диска D в Windows 8?

Гость

Как расширить диск за счет диска D в Windows 8?

Для того чтобы сделать это, всего существует несколько способов.

Первый способ состоит в том, что можно при перестановке виндовс изменить размеры логисеских дисков, таким образов вы смодсмо отняв определенный объем у олногоодиска добавить его какому-то другому, на ваше усмотрение.

Так же существуют сторонние программы для того чтобы разбивать диски на подразделы,  поэтому использовав такцт программу вы так же измените и сделаете нужный объем диска