Вопрос о Windows 8

Windows 8

Почему не срабатывает автозагрузка в Windows 8?

abc20002abc20002

Попробуйте не через путь папки автозагрузки добавить программы и др. в автозагрузку ,а через сочетание клавиш двух. Клавиша виндоус и R. И вам после их нажатия откроется окно, с командной строкой, где надо ввести shell: startup и уже добавлять или убирать из автозагрузки. Или ещё вариант, это открыть обычный диспетчер задач и там увидите на верху вкладку "автозагрузка". Если диспетчер откроется в не полном виде, то жмите на "подробнее". И в этой вкладке вы увидите какие программы есть в автозапуске. Вот туда можете добавлять или убирать. Потом перезагрузите компьютер.

GemfordGemford

Приветствую! Если не срабатывает автозагрузка в вашей системе, то решить вопрос поможет добавления ярлыка в автозагрузку с помощью специальной программы. Решение требует немного времени и потому я нашел структурированную статью как это сделать вот в этом ответе answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-performance/%D0%BA%D0%B0%D0%BA/16541353-ff66-4918-99df-d8e63b786394 это официальный источник и действия из него можно без проблем выполнять.