Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как изменить имя пользователя в Windows 8 в папке пользователи?

kamishakamisha

Итак, меняем имя пользователя в 8 виндовсе через панель управления. Войти туда можно тремя способами. 1-й вариант входа. Кликаем пкм в левый, нижний угол. Увидите меню, в котором жмем на «панель управления». 2-й вариант. Открывем поиск и вписываем панель управления. 3-й вариант. Жмем CTRL+пишем «Control Panel» (без кавычек) и жмем «энтер».Независимо от вариантов, откроется данная панель. Там следует в «учетные записи и Семейная безопасность». Затем кликаем «учетные записи пользователей», а потом на «изменение имени своей учетной записи». Появится небольшое окошко, вписываем новое имя и жмем «переименовать». В конце просто перегружаемся. Все.