Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как перезагрузить компьютер в безопасном режиме в Windows 8?

kamishakamisha

Делаем через панель «параметры». Итак, в боковой панели жмем «параметры», а потом держим «шифт» и курсором выбираем «перезагрузка». Появится окошко «выбор опций». Жмем на «диагностика», а потом на «дополнительные параметры». Затем жмем на «параметры загрузки». 8 виндовс предложит запуститься в безопасный режим, что и делаем, просто жмем на «перегрузить». Пойдет перезагрузка и, когда пк включится, увидите параметры для его включения. Находим безопасный режим и, из трех вариантов его, выбираем нужный. Жмем, например F4 и пойдет стандартная загрузка, причем все будет идти в безопасном режиме.