Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как включить автозагрузку в Windows 7? Как войти (зайти) в автозагрузку?

Гость

Привет. Вы замечали, что когда вы заходите в свою систему, то некоторые приложения уже запускаются, а вы еще даже не успели ничего нажать. Это и есть автозагрузка, которую можно настроить. Вы заходите в панель управления. Там нужно найти раздел приложения. И найдите подраздел автозагрузка. Вы ставите галочки над теми приложениями, которые хотите запускать. Снимаете с тех, которые хотите убрать. Также можно ее открыть через диспетчер задач.