Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как сделать пользователя администратором в Windows 7? Как сделать себя администратором?

RyyFee

Добрый вечер. Сейчас постараюсь помочь. Для начала заходишь в пользователи и там должен быть твой пользователь. Заходишь на него там будет вкладка типа настройка администратора, заходишь туда и выставляешь сделать админом. Но вообще ты уже по дефолту есть админ. Только если новый пользователь создаешь, там нужно выставлять при созданию. Надеюсь я помог

Anton12341Anton12341

Здравствуйте всё там очень просто, сразу отвечу на второй вопрос если вы единственный профиль на компьютере вы автоматически и есть администратор. Далее к первому если вы создаете учетную запись в профиле своем то там при её создание можно выбирать простой пользователь или второе администратор. Потому наделять кого-то такими функциями не возможно они выбираются при создании или по умолчанию есть на вашем компьютере.