Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как разблокировать пароль пользователя в Windows 7?

RyyFee

Если я правильно понял вопрос, то вам нужно зайти в панель управления, управление учетными записями, там будет сменить пароль или удалить пароль. Удаляем пароль, перезагружаем компьютер должно помочь. Надеюсь мой отзыв помог вам, будут проблемы пишите, помогу чем смогу. Удачи в дальнейшем с использованием компьютера. По меньше проблем. А еще лучше сходите в сервисный центр.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле защита пароля винды довольно сильная потому взломать его будет не так просто, по другому это никак не назвать так как мы и будем это делать. Процесс сам не простой и там есть кучу пунктов, но если знать как выполнять решается вопрос. Вот вам видео с ютуб www.youtube.com/watch?v=RJCZtxtWJHo этот парень точно знает толк как взломать администратора на уроке информатики и вам тоже решение подойдет.