Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как вывести температуру процессора на рабочий стол Windows 7?

Medved2882Medved2882

Вывод температуры процессора на рабочий стол в  Windows 7 происходит с помощью специального виджета. Соответственно чтобы температура показывалась на рабочем столе в виде виджета, этот виджет нужно поместить на рабочий стол. Сделать это проще простого, но я всё же расскажу как можно подробнее, для того чтобы облегчить вашу жизнь и уменьшить число ваших проблем. Для начала вам нужно нажать на значок пуска, там найти надпись "виджеты" и так же нажать на неё. Вашему вниманию будут представлены все виджеты которые у вас есть, вам лишь останется выбрать тот, который нужен вам.