Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как переместить (перенести) рабочий стол на другой диск в Windows 7?

Anton12341Anton12341

Как я понял, Вы хотите перенести, то что установлено и отображено на рабочем столе на другой диск, так как нету памяти? В данном случаем могу посоветовать, только расширить Ваш жесткий диск или провести чистку не нужных Вам программ и тому подобное. А на другой диск Вы не перенесете потому, что там установлен Windows и находятся программные файлы, а их нельзя смешивать с видео, фото и играми которые у Вас установлены допустим на диске Д. Удачи, думаю Я Вас понял.

Anton12341Anton12341

Приветствую, Как я понял, Вы хотите перенести, то что установлено и отображено на рабочем столе на другой диск, так как нету памяти? В данном случаем могу посоветовать, только расширить Ваш жесткий диск или провести чистку не нужных Вам программ и тому подобное. А на другой диск Вы не перенесете потому, что там установлен Виндовс и находятся программные файлы, а их нельзя смешивать с видео, фото и играми которые у Вас установлены допустим на диске Д. Удачи, думаю Я Вас понял в чём был вопрос и ответил максимально понятно, что бы вы решили вопрос.