Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отформатировать диск в Windows 7? Как отформатировать диск в fat32?

Anneska

здравствуйте! Очень полезная функция, особенно когда нужно освободить пространство съёмного носителя от ненужных файлов! Для этого нужно нажать правой кнопкой мишки на носителе, выбрать "Форматировать" и из списка выбрать "очистка оглавления" или "полное форматирование" также выбираем файловую систему FAT32 или NTFS в зависимости от нужд и от характеристик операционной системы установленной на ПК и жмем ОК!