Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здраствуите,я скачал игру War and Order и не могу заити каторыи день уже,пишет сервер на обслуживании пожалуиста попробуите в блежаишие врямя

Anton12341Anton12341

Привет, так смотри там в игре ведутся технические обслуживания конкретных серверов. Это игра большая же и сервер там не один, а ты пытаешься зайти конкретно например на третий из восьми. Если ты только начал играть и аккаунта у тебя нету, то не трать время и заходи на тот сервер на котором нету работа, а таких будет оставшееся количество. А если же на 8 работы и у тебя например там аккаунт прокачанный, то дело другое нужно просто подождать и зайти в официальную группу и посмотреть, что пишут.