Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Куда загружаются картинки в Opencart? Куда сохранять фотографии?

return89return89

Добрый день. Вы знаете для загрузки картинок и изображений используется специальный диспетчер. А вот все они хранятся на локальном диске вашего хостинга, поэтому если у вас ограниченное место то необходимо будет контролировать что бы не закончилось место. А вот что бы посмотреть вы можете просто когда добавляете изображение в статью специально открываете диспетчер и там видно все ваши изображения которые уже загружены, конечно же можно и без этого а зайти на локальный диск и там будет папка images где будут хранится все изображения вашего сайта.