Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Что такое фильтры в Opencart?

Niko_lNiko_l

Фильтры в Opencart - это новая, дополнительная опция меню «Каталог», которая представлена в версии 1.5.5. В этой опции используются фильтры ля того, чтобы можно было группировать выбранные товары, с дальнейшим их размещением на какой-то определенной странице магазина.

Проводя сравнение с традиционными поисковыми опциями OpenCart, которые были созданы ранее, опция «Фильтры» дает возможность совершать более надежный и точный административный контроль над выбранным товаром, который виден потенциальному покупателю на витрине магазина.

Новые фильтры можно создавать с помощью кнопки «Добавить». Кроме того, можно создавать «Группу Фильтров».